Новости wow

Старый, добрый Need for Speed Nitro.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры, NFS, гонки и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Старый, добрый Need for Speed Nitro. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
59133 + 0 -
2011-02-01 23:30

Старый, добрый Need for Speed Nitro



Electronic Arts, ещё в 2009 году выпустившая Need for Speed NITRO заключила контракт с EA Montreal эксклюзивно для приставок Nintendo Wii и Nintendo DS. Nitro является одной из лучших гоночных аркад! Тюнингуйте ваш автомобиль, проходите повороты на запредельной скорости, оставляйте соперников далеко позади....

Need for Speed Nitro доставит массу удовольствия и волнует своими скоростными гонками, в которых гоночных навыков не единственный путь к победе. Но не стоит забывать о полицейских, они будут предпринимать всё для того, чтобы сорвать гонки. Не смотря на то, что вы выбираете гонку на победу рассчитывать не стоит пока не пересечете финишную черту! Безусловно ни какой NFS не сравнится с настольными играми, без использования компьютера. Другой вопрос что для настольных игр, как минимум, нужны другие люди, в то время как на компьютере вы сможете играть как один, так и с людьми, но не сидящими при этом в вашей квартире.

Коллекционное издание NFS SHIFT

Свет увидит также коллекционная версия Need for Speed SHIFT, гласит информация предоставленная порталом game.co.uk.

В данную редакцию игры будет также включать специальную упаковку, постер, автомобиль BMW M3 GT2 и гонку Super Series Race. Данная редакция будет стоить на 5 фунтов (8 долларов) дороже обычной версии. На данный момент коллекционное издание является эксклюзивом game.co.uk. Так же не известно о выходе данного релиза на PC...


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

10089  Рейтинг:   [212]
17244  Рейтинг:   [96]
29295  Рейтинг:   [398]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps