Новости wow

Какую сауну лучше выбрать.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, сауна, отдых, москва и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Какую сауну лучше выбрать. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
59098 + -3 -
2011-02-01 19:03

Какую сауну лучше выбрать



История саун и бань насчитывает уже не одно тысячелетие. За свою длительную эволюцию они приобрели огромное количество различных видов и модификаций. Для того, чтобы определиться, какой из них оптимально подойдёт именно вам, необходимо узнать об особенностях каждого из них.



Особенности римской сауны состоят в том, что при невысокой температуре воздуха достигается самая высокая влажность. Это достаточно щадящий вид сауны, но тем, кто тяжело переносит высокие температуры высокая влажность воздуха может создать значительный дискомфорт. В таком случае лучше предпочесть финскую баню, где, напротив, при высокой температуре воздуха влажность очень низкая. Практически каждая сауна на Нахимовском проспекте оснащена финской парной. В такой сауне резко ускоряется обмен веществ, что способствует полному обновлению организма и регенерации клеток.



Особенностью турецкой бани или хаммама является то, что температура в помещении поддерживается при помощи горячих мраморных стен и пола. Такой вид сауны идеально подойдёт, тем кто хочет очистить организм от вредных веществ и привести в порядок дыхательную систему. Традиционная русская баня издавна славится высокой температурой и чистой атмосферой, что тоже весьма полезно для органов дыхания. Услуги посещения русской бани предлагает любая сауна в Новогиреево. В японской бане офуро основной упор делается не на пар, а на горячую воду. Сама процедура происходит в деревянной бочке. Существует и другой способ – бочку заполняют не водой, а горячими опилками. При помощи такой сауны легко избавиться от хронических болей и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Принцип сауны офуро лёг в основу создания современной инфракрасной сауны. Такие сауны практически не имеют противопоказаний, поскольку нагревание происходит не при помощи воды и пара, а при помощи специальных инфракрасных ламп. Такими саунами сейчас оснащены почти все фитнес-центры и салоны красоты.



Для того, чтобы выбрать подходящий вид сауны, лучше предварительно проконсультироваться со своим лечащим врачом, который исходя из индивидуальных особенностей вашего организма определит противопоказания и рекомендации. Вне зависимости от того, какой бы вид бани подошёл именно вам, это в любом случае отличный способ повысить тонус организма, улучшить иммунитет и просто расслабиться и приятно провести время.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

20622  Рейтинг:   [756]
30055  Рейтинг:   [-720]
41409  Рейтинг:   [352]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps