Новости wow

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Operation Flashpoint, игра и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
58345 + 0 -
2011-01-27 00:33

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising



В Китае настал тяжелый экономический кризис и они были вынуждены напасть на Россию. Лакомым кусочком китайцев стал нефтедобывающий остров Скира, русские не в силах были справиться с китайцами и попросили помощи у С.Ш.А.
Вы являетесь командиром десанта, где вам придется решать сложные боевые задачи. Помните никогда не делайте боевую операцию в одиночку, китайцы этого не простят. В игре у вас есть меню в котором вы можете задать развитие боя, вы можете идти вперед своего десанта, а также и позади. Штурмуйте здания, огонь на поражение, скрытое перемещение и многое другое. Это вам ни какие-нибудь бесплатные java игры! С другой стороны java приложения поддерживаются мобильными телефонами, так что в Operation Flashpoint вам при любых раскладах поиграть не удастся.
Но и противники оказались не просты они хорошо перемещаются по местности используя ландшафт, совершают грамотные действия так, чтобы их было сложно убить.

Высокая реалистичность боевых действий, движение камеры соответствующее движениям игрока, хорошее звуковое сопровождение. Большое разнообразие оружия и боевой техники.
В игре около 70 видов оружия и 50 видов транспортных средств, которые также реалистичны. Одно неверное движение и враг накачает вас свинцом, если попадет в ногу то повезет, придется ждать санитара который вылечит вас, а если нет придется начинать миссию сначала. В игре хорошая анимация и прорисовка солдат и местности.

Попадая в игровой мир вы понимаете что вы командир десанта и на вас лежит выполнение задания и отступать поздно враг может захватить остров, который вы защищаете.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

50020  Рейтинг:   [410]
76948  Рейтинг:   [215]
77397  Рейтинг:   [1301]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps