Новости wow

Ответ на одну из цитат вовлола.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, ответ, вовлол и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Ответ на одну из цитат вовлола. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
57639 + 1324 -
2011-01-24 12:46
Это уже точно грустно. Не претендую ни на что, просто чтоб Вы знали.

Я дк танк, танчу как только эти самые дк появились на свет. Поэтому могу рассказать почему "танки достали" и вообще ЧТО происходит.
О нет! Они не всегда были такими. Когда-то танки шли в героик с хорошим настроением, с едой в карманах и мешками позитива. Но вот появились рандом героики. и любой криворукий дд, пулящий первый и страдающий всякой фигнёй ,но при этом с заоблочными понтами заимел возможность тебя кикнуть просто так(ты мне не нравишься, вещи не эпические, конкурент на шмотку, не тот сервер, не хочешь сидеть лишние полтора часа,проделывая хитроумные ачивы).
Не далее,как вчера кинули Дк танка как только он зашёл в инст с фразой:" а дк плохие танки, у них защиты много, вот у меня пал танк-у того ооочеэээнь много защиты".
И это сказал тот, кто умер в воид зонах 4 раза.
Или же приходит какой-нибудь суперпупер дд, а может и на пару с хилом из гильдии. У этого дд много эпическим шмоток, но дпс 6к, зато он везде! Всё видит. и вот они начинают тебя учить, что делать. . .
"Забудь про "удар в сердце" , бей только "ударом смерти". . ."
Вот только кд на руны никто не отменял и на эти 2 абилы требуется совсем разные руны.
Потом эти самые дд пулят первыми, контроль летит к чертям, ты начинаешь бегать за ними,пытаясь собрать мобов. А кто же будет виноват в вайпе? Конечно танк!
И при танк терпит только потому, что из этого инста ему что-нибудь надо, станешь возражать-кикнут. И всё, жди восстановления героика до завтра.

Поэтому убедительная просьба!
Танк идёт всегда впереди, он расставляет метки контроля, так ,чтобы ему было удобно собрать паки и для наискорейшего без потерь прохождения инста и ващего же благополучия.
Да конечно, есть среди нас и те дд/хилы ,которые качнули своих "хороших" танков и тогда. . .да хранит вас Алекстраза.
Но не надо своим не уважением, бескультурием и нецензурной лексикой вконец вгонять в апатию действительно хороших танков. Увы, их осталось не много.

Спасибо.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3288  Рейтинг:   [-102]
5024  Рейтинг:   [512]
7926  Рейтинг:   [285]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps