Новости wow

Быстрый и эффективный набор мышечной массы.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, график, еда, масса, мышцы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Быстрый и эффективный набор мышечной массы. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
56963 + 0 -
2011-01-21 02:08

Быстрый и эффективный набор мышечной массы



В этой статье мы расскажем вам, как можно эффективно набрать мышечную массу, используя натуральные продукты. Наиболее полезна данная статья людям, страдающим природной худобой. Парни начинают ходить в тренажёрный зал, пытаясь набрать массу, но у большинства это не получается. На самом деле всё дело в элементарном режиме.

Режим питания. Нужно составить график питания. Количество потребления еды в день должно быть не менее 5 раз. Порции должны быть высококалорийные и содержать большое количество белков и углеводов. Как пример, можно рассмотреть такой график: 8:30 – завтрак, 11:15 – второй завтрак, 13:40 – обед, 18:00 – полдник, 21-00 – ужин, перед сном – выпить стакан молока. Это наиболее оптимальный режим питания. Более подробное питание посмотрите на любой доске объявлений в интернете.

Режим тренировок. После того, как с едой разобрались, переходим к тренировкам. График нужно составлять не очень насыщенный, так как главное вам это набор массы, а не рельефа. Для начала тренируйтесь 2 раза в неделю. Например, Понедельник – жим штанги лёжа, пресс. Четверг – становая тяга, приседание со штангой. Не забывайте перед каждой тренировкой хорошо размяться, а после тренировки, повисеть на турнике. Не делайте лишние упражнения с большим количеством подходов, так как на это будет уходить много энергии, и массу вы так и никогда не наберёте.

Вредные привычки. Естественно для набора мышечной массы придется бросить курить и пить алкоголь. Утром приучитесь делать небольшую зарядку, так как это очень помогает взбодриться и разбудить все мышцы тела. Придерживаясь этих режимов, вы через 2 месяца наберете как минимум 5 килограммов. Не забывайте употреблять в пищу различные витамины, и постоянно кушать фрукты и овощи.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

14149  Рейтинг:   [196]
22574  Рейтинг:   [1359]
35574  Рейтинг:   [38]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps