Новости wow

Про писку и подписку.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, подписка, вов, дренейки, задроты и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Про писку и подписку. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
56468 + 608 -
2011-01-15 22:31
Разговор в скайпе (по поводу полугодовой подписки):

[11:56:49 AM] Бестразар: и полгода дрочить в вов
[11:58:14 AM] Samael: Не дрочить а задротить. )) Дрочить это другое. . . ))
[11:58:30 AM] Бестразар: (rofl)
[11:58:35 AM] Бестразар: вот и я думаю - что-то я путаю
[11:58:49 AM] Samael: Дрочить в вов это смотреть на бегущую дренейку держа вышку левой рукой )
[11:58:55 AM] Samael: *мышку
[11:58:59 AM] Бестразар: вышку - бгггг
[11:59:05 AM] Samael: вышку правой ))


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2056  Рейтинг:   [159]
3435  Рейтинг:   [797]
36669  Рейтинг:   [625]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps