Новости wow

Как появился первый вирус?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, вирус, компьютер и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как появился первый вирус?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
55838 + 0 -
2011-01-09 16:28

Как появился первый вирус?



Никому неизвестно, кто изобрел первый вирус. Но известен один факт, что на первом компьютере, изобретенным Чарльзом Бэббиджа, не было найдено вирусов, а в 70-х годах 20 века они уже появились.

Несмотря на это, идея о компьютерных вирусах зародилась намного раньше. Все началось с работы Неймана о самовоспроизводящихся структурах. В 51 году ученый показал, как можно на практике использовать эти автоматы. Продолжили эту идею Л.С. Пенроуза и Ф.Ж. Шталь.

Надо заметить, что эти работы были направлены не на создание вирусов, а совсем в другую сторону, ученные хотели сделать лучшим компьютерный мир. В будущем, именно эти работы были использованы в робототехнике. Поэтому в появлении вирусов, эти ученные не причастны.

В 62 году компания Bell Telephone Laboratories разработала игру 'Дарвин'. В программе были заложены функции размножения, исследования пространства, уничтожения. Суть игры состояла в том, чтобы уничтожить программные копии противника и захватить его территорию.

На этом закончились безобидные труды научных деятелей и практиков инженеров, и довольно быстро всем стало известно, что теория саморазвивающихся автоматов с легкостью может быть использована при создании компьютерных вирусов.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2427  Рейтинг:   [118]
8617  Рейтинг:   [76]
37239  Рейтинг:   [81]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps