Новости wow

Пенсия для Далай-ламы.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, далай-лама, деятель, культура и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Пенсия для Далай-ламы. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
55379 + 0 -
2019-09-01 23:14

Пенсия для Далай-ламы



Духовный учитель верующих всего мира Дала-лама, уже много лет говорит о своем уходе на пенсию. И вот, в очередной раз, в интервью индийскому телевидению Далай-лама XIV заявил о своем уходе на заслуженный отдых. «Мне уже 76 лет. В 1959 году я бежал из оккупированного китайцами Тибета, теперь я хочу уйти на пенсию и стать частным лицом у себя на родине» Трудно представить, что китайцы согласятся, чтобы этот живой символ разгуливал по улицам Лхасы, - пишет издание «La Stampa». Духовный и политический учитель объяснил, что уже давно не вмешивается в дела правительства и занимает позицию полупенсионера. Другой вопрос, что за свою жизнь он накопил достаточно много ценных вещей и теперь не знает каким образом их перевезти. Не так давно таже газета опубликовала информацию о перевозке сейфов с надёжной охраной. На сегодняшний день перевозка сейфа достаточно трудоёмки и крайне важный процесс. Это связано прежде всего с конфиденциальностью и с высокой стоимостью не столько самой услуги перевозки, сколько с ответственностью сотрудников комапании, занимающейся этой перевозкой.

В любом случае, окончательный вердикт ляжет на плечи тибетского парламента в Джарамсале, на севере Индии. Согласно религиозным хроникам тибетцев, Далай-лам будет не более 14-ти. Нынешний лама 14-ый. Возможно, именно этим и вызвана постоянная смена позиции Далай-ламы об уходе на покой. Сам же духовный лидер заявил что с приближением его кончины наиболее благоприятно было бы назначить заместителя. Сам Далай-лама не уверен как можно назвать такую должность но, убежден в том, что кто-то в будущем будет выполнять его работу и продолжать дело его жизни.

Также Далай-лама подтвердил, что вовсе не шутил, когда упомянул что во главе тибетцев может встать женщина. Впервые об этом было сказано 20 лет тому назад и сейчас гуру не сомневается, что женская реинкарнация Будды может быть еще полезнее и эффективнее в служении его законам. Что ж, можно пожелать духовному учителю и лидеру тибетцев долгих лет жизни и дальнейшего развития на пути Будды.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

30905  Рейтинг:   [381]
35079  Рейтинг:   [7142]
39932  Рейтинг:   [41]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps