Новости wow

Чат. Виртуальная реальность.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, интернет, общение, чат и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Чат. Виртуальная реальность. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
54504 + -2 -
2010-12-30 19:01

Чат. Виртуальная реальность



Наверно не встретить такого человека, который, пользуясь услугами Интернета, не знает, что такое чат.Не будем углубляться в формулировку, а давайте рассмотрим, для чего нужен чат. Бытует мнение, что услугами чата, пользуются люди, которым, мягко говоря, сложно общаться в реальном мире. Это заблуждение.

Если вы по жизни чрезмерно стеснительны - поверьте, в чате, вам тоже будет тяжело связать два слова. Так кто собирается в чате и для чего? В чате собираются люди, которые хотят расширить свое мировозрение, узнать много интересного и нового. Как правило, в чате собираются люди разных наций и народов. И каждому интересно, как поживает мой ровесник по ту сторону океана? Ведь для многих, даже очень богатых людей, не по карману поехать из Англии в Камбоджу для того, чтобы узнать получше людей из этой страны, их нравы, обычаи. Да и время для этого много потребуется.Вам, наверное, интересно знать, о чем общаются люди в чате? Темы самые разные, от рецепта приготовления праздничного салата, до бесплатной юридической консультации.

В чате находят друзей по интересам,единомышленников. Иногда случаются виртуальные романы, которые, нередко переходят с виртуальной плоскости в реальную. Один мой знакомый, в чате, познакомился с девушкой, которая жила за несколько сот километров от него. После продолжительного общения, они встретились, и теперь не расстаются в реальном мире. И каждый раз, благодарят Интернет, чат и судьбу, которые позволили им обрести семейное счастье. Напоследок, хотелось бы сказать, что виртуальное общение не может заменить нам в полной мере общение реальное. Ведь только в реальном мире, мы по достоинству можем оценить все радости общения.

По материалам: http://agn.su/


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5433  Рейтинг:   [300]
8391  Рейтинг:   [377]
24086  Рейтинг:   [607]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps