Новости wow

8 американских туристов погибли при аварии автобуса в Египте.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, авария, автобус, автокатастрофа и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

8 американских туристов погибли при аварии автобуса в Египте. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
54336 + -1 -
2010-12-29 20:58

8 американских туристов погибли при аварии автобуса в Египте



8 туристов из США – 6 женщин и двое мужчин погибли в дорожно-транспортном происшествии в воскресенье 26 декабря в туристическом автобусе в Асуане, по данным Министерства внутренних дел Египта.

Еще 19 туристов и двое граждан Египта – водитель автобуса и гид – получили ранения. Всего в трех автобусах было 116 американских туристов. По данным Министерства внутренних дел, средний автобус, в котором ехали 37 человек, столкнулся с припаркованным самосвалом, нагруженным песком. Возраст пострадавших пока что уточняется. Некоторые даже по фотографии пытаются угадать возраст тех людей, что бы в автобусе, что бы составить общую картинку происшествия. Не смотря на то, что угадать возраст по фотографии достаточно сложно - есть люди, которые безошибочно определяют какое количество лет человеку, изображенному на снимке.

На видеозаписи с места катастрофы видно, что с одной стороны автобус искорежен, некоторые сиденья свисают из салона. Кое-где среди обломков виднеется засохшая кровь.
12 пострадавших были отправлены в Медицинский Институт Нассера в Каире, о чем заявил руководитель доктор Бахаа Аль-дин Зиад.

По данным Зиада, двое из пострадавших в аварии находятся в отделении интенсивной терапии в критическом состоянии. Состояние остальных 10 человек признано стабильным, и их осматривают специалисты по нейрохирургии, ортопедии и пластической хирургии.

Асуан является популярным среди туристов местом в Египте, расположенном в 1000 километрах от Каира.
Посольство США в Каире в воскресенье выступило с заявлением, в котором выражает свои глубокие соболезнования.
«Посольство подтвердило, что пострадавшие доставлены военным транспортом в Каир и направило сотрудников для опознания и оказания им помощи» - говорится в заявлении. «Будет обеспечена помощь всем гражданам США, попавшим в аварию и их семьям в координации с правительством Египта».


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8034  Рейтинг:   [-27]
20395  Рейтинг:   [308]
31845  Рейтинг:   [589]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps