Новости wow

Месяц назад где-то было.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Случай, из, жизни и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Месяц назад где-то было. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
52449 + 638 -
2010-12-17 18:14
Сразу извиняюсь если вам покажется бояном, эт из жизни))

Вообщем, по дороге из универа на остановку, я обычно забегаю в магазинчик по пути и покупаю сигареты. И один раз случилось нечто. . . До 7-го декабря хотел забыть про вов, чтоб потом начать с чистого листа(кт), ну так вот стою в очереди в магазине, хочу купить сигареты, тут забегает шкет, лет 13-и. И вообщем протолкав всю очередь, завязывается диалог:
-Теть Тань мать просила молока и масла, только быстрее давай!
-Что опять играешь там чтоле в свой компьютер?!
-Да! Давай быстрее у меня цлк 25г, ща саурфа будет трай у меня 5 минут, и кик не подведи меня!!!

Продавщица быстро его обслужила, пацан расчитался и побежал к выходу, я сказал ему в след чуть крича: "Удачного ролла чувак!)". Он повернулся на секунду, показал мне большой палец(не средний),пнул дверь магазина и смылся)) С тех пор вов не вылетает у меня из головы, и значек с желтой буковкой "W" теперь всегда напоминает мне этого скоростного пве нагибатора :DD.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

264  Рейтинг:   [244]
398  Рейтинг:   [577]
11091  Рейтинг:   [-201]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps