В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Жена, на, карачки и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:
Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.
Ищете что-то определённое ?
Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.
Реклама
поставь меня на карачки!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)
Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
51176 891
2010-12-12 01:32
Бегаем с женой качаем воргенов. Берем какой квест на убийство мобов, а бежать далеко к месту их обитания. Я ей говорю чтоб поставила следовать за мной, а сама пошла чайку нам налила и не забыла встать своим персом на четвереньки чтоб не отстать. Бегу я значит к мобам, оборочиваюсь-ее нет. ну думаю фиг с ней и начинаю херачить монстров для квеста. она приходит с чаем и видит что ее воргенша стоит посреди локации и не один из убитых мобов ей не засчитался. Смерив меня презрительным взглядом она орет на всю квартиру- ТЕБЕ ЧТО МЛЯ, ТРУДНО БЫЛО ВСТАТЬ И ПОСТАВИТЬ МЕНЯ НА КАРАЧКИ?!!
P.S. ее родители сидели в соседней комнате и все слышали. мы потом долго обьясняли им что такое вов.