Новости wow

Русские не сдаются!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, очереди, офф, близы, война, и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Русские не сдаются!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
51130 + 1947 -
2010-12-11 13:49
Доброе время суток, дорогие посетители ВовЛола. Сразу хочу предупредить, что этот перл не содержит юмора, а лишь обращение, которое направлено на игроков руофа.

Думаю всем надоели постоянные очереди по 2-4 часа, и что каждый готов сделать хоть что-то, что в состоянии изменить ситуацию. Итак, раз близзы не хотят идти на встречу игрокам по вполне адекватным и правомерным просьбам, например такие как создать новые сервера, это уже повод для войны. Нет, мы не поедем во Францию и не начнем забрасывать офис близов коктейлями Молотова, мы начнем более лёгко-доступную войну - информационную. Мы начнем засорять форум темами про очередь; про то что мы платим деньги, а близы не оказывают качественные услуги и тдп. Вы представляете? Каждый человек создаст темку, другую. . . Что же это будет? Это будет информационный взрыв! Модераторы форумов будут не закрывая глаз удалять темы, одну за другой, но нас то больше! И тем более, что русские не сдаются! У модераторов сдадут нервы, они начнут отправлять запросы "наверх", что народ яро требует новый сервер. И в итоге это случиться. . . Новые сервера, очереди кончатся, все будут наслаждаться катаклизмом, как того хотел бы каждый - без очередей!

Не обессутьте, если Вам лень ради своего же блага поддержать такие боевые действия, плюсаните просто пёрл, чтобы это сделал кто-то другой за Вас!


Спасибо за внимание.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

190  Рейтинг:   [-125]
2727  Рейтинг:   [282]
5041  Рейтинг:   [444]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps