Новости wow

Восстановление жесткого диска.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, жесткий диск, компьютер и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Восстановление жесткого диска. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
50686 + 0 -
2010-12-08 01:35

Восстановление жесткого диска



Приветствую вас.

Сегодня хотелось бы поговорить про восстановление жесткого диска в случае поломок или подобных вещей, когда доступ к необходимой вам информации утерян. Такие вещи случаются не часто, но тем не менее случаются. Причины могут быть различны - начиная от "истёка" срока годности и заканчивая перебоями напряжения. Вне зависимости от того, что произошло с вашим жестким диском - в 99% случаев информацию с него можно восстановить.

Восстановить утерянную информацию с жесткого диска можно несколькими способами, некоторые из них дорогостоящи, некоторые не безопасны т.к. в случае неудачи вы окончательно потеряете необходимую вам информацию, некоторые просто не всегда срабатывают.

Наиболее оптимальный, на мой взгляд, метод - это отдать жесткий диск в организацию, которая занимается восстановлением жестких дисков. Дело в том, что ребята там знают что делают и даже если и не смогут восстановить вам файлы - не сотрут их окончательно. Другой вопрос что это не дёшево т.к. времени и кропотливой работы уходит много...

Другой способ - попытаться восстановить данные самому при использовании стороннего софта/программ/сервисов. Этот способ может сработать только при наличии головы на плечах и некоторого опыта в этой области. При не хорошем раскладе - после ваших действий информацию не смогут восстановить даже люди из mhdd.ru.

Есть ещё один способ - надеяться что с технической стороны с жестким диском всё в норме и проблемы идут со стороны операционной системы или не правильно подключённых шлейфов. Такое возможно как правило после переустановки винды или после переноса вашего жесткого диска на новый компьютер. В теории такое возможно если был скачок напряжения и перегорела материнская плата - компьютер просто не будет загружать не по причине поломки жесткого диска, а из-за не работающей материнской платы.

Удачи вам, с уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1250  Рейтинг:   [345]
1721  Рейтинг:   [-227]
10399  Рейтинг:   [77]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps