Новости wow

Как восстановить флешку.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, флешка, восстановление данных и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как восстановить флешку. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
50669 + 0 -
2010-12-17 03:00

Как восстановить флешку
Как восстановить флешку



Доброго вам времени суток.

Я думаю многие из вас попадали в такую ситуацию, когда нужные вам файлы скинуты на флешку, и вы с этой флешкой направляетесь по своим делам. Но придя на место и вставив флешку в компьютер, вы обнаруживаете что она попросту не читается. Вы пытаетесь её открыть через far или аналогичный софт, делаете проверку с восстановлением повреждённых секторов, но всё это тщетно.

И всё бы ничего, но со своего компьютера данные вы удалил, что бы они не занимали лишнее место, а сами файлы у вас на флешке, которая не открывается ни на своём, ни на чужом компьютере. Что же делать, ведь информация на ней вам так необходима, а копий файлов у вас уже нет? Вам поможет только восстановление флешки с помощью специальных сервисных центров или специализированного программного обеспечения.

Специальный софт, увы, не всегда способен восстановить данные т.к. ваша флешка может быть физически повреждена (как пример - спалена при коротком замыкании вместе с портами) или данные на неё удалены с помощью других программ. В таком случае вам поможет только восстановление данных с флешки в специальных компаниях, как пример - в mhdd.ru.

Что же в компании будут делать с вашей флешкой? Увы, на этот вопрос я вам ничего сказать не смогу, но точно знаю, что если по тем или иным причинам информацию восстановить не удастся с вас не возьмут денег. Вы просто потеряете время и скорее всего в других организациях вам уже ни чем не смогут помочь (хотя не факт).

По сети, существует срочное восстановление данных с флешки - это быстрый способ получить назад в целости и сохранности все данные, которые у вас хранились. Но способ этот достаточно дорог. Что для вас важнее - время или информация, которая была утеряна - решать вам. Успехов вам в делах, с уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1720  Рейтинг:   [-167]
2128  Рейтинг:   [38]
31705  Рейтинг:   [149]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps