Новости wow

Just сause2 теперь на sony playstation 3.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, ps3, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Just сause2 теперь на sony playstation 3. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
47689 + 0 -
2010-11-28 20:39

Just сause2 теперь на sony playstation 3



В этом месяце в продажу выходит продолжение полюбившейся многим еще на PS2 Just сause. В этот раз игра выходит на PS3. У игры улучшены графические характеристики, да и вообще изменения затронули почти все технические аспекты.
Игра несомненно может стать хитом потому, что в ней использовано большое количество оружия и техники. А смыслом игры является устроить как можно большую резню в пределах маленького острова, и спровоцировать этим своего бывшего генерала укравшего всю добычу захваченную в первой части. Для достижения этих целей вы можете лазать по домам сбрасывать с крыш и самолетов своих врагов, а полюбившийся многим парашют для бейс-джампинга можно использовать не только для прыжков из самолета но и для прыжков со скал и крыш зданий.

В игре появилась возможность записи коротких (30с.) и длинных (10м.) видеороликов, это стало возможным благодаря сайтам про игры ps3 т.к. именно там пользователи просили разработчиков создать данную функцию. Эта функция была предусмотрена для того чтобы фанаты этой игры могли обмениваться и информации и хвастать своими головокружительными трюками друг перед другом.
Краткое описание игры:

Дата выхода: 26.04.10
Жанр: Боевик
Сетевая игра: отсутствует
Кол-во игроков- 1
Тип доп. Материалов: Blu-ray Disc
Разрешение:HD
Предполагаемая цена: 720р.
Звук: Dolby 5.1
Издатель: Eidos
Разработчик: Avalanche


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

18952  Рейтинг:   [619]
24852  Рейтинг:   [1211]
29200  Рейтинг:   [198]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps