Новости wow

Презентация Dota 2.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Dota, игра и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Презентация Dota 2. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
43454 + 15 -
2010-11-08 21:41

Презентация Dota 2



В начале ноября компанией Valve Software представлена новая онлайновая игрушка Dota 2. На официальном сайте представлены не только концепт-арты, но и интервью с неким человеком, который скрывается под ником IceFrog, и который сможет ответить на все, волнующие Вас, вопросы. Одним из главных вопросов, которые будоражат народ – это что станет с нынешней игрой Dota, будут ли обновление к этой игре или все силы будут брошены на разработку и усовершенствования Dota 2?

Разработчики поспешили всех успокоить – никто Dota не бросит на произвол, более того, в планах IceFrog поддержание игрушки в конкурентноспособном состоянии путём выпуска обновлений, да и Картинки Dota 2 будут выпускать постоянно. Но, при этом, предрекает тот факт, что у Dota 2 будет более грандиозное будущее, поскольку у разработчиков имеются долгосрочные планы развития игры. Приятной новостью для всех, и маленьким камешком в огород Blizzard, стало и то обстоятельство, что теперь игроки, находясь в разных регионах, смогут играть в Dota 2 друг против друга. Также, бойцы, при просмотре матчей, по желанию смогут включать специальный анти-читовый механизм, который будет задерживать на некоторое время, для зрителей, трансляцию картинки. Этот момент сделан во избежание жульничества со стороны тех, кто любит подглядывать за жизнью оппонентов. Аналогичная система есть в игре MyLands, но там это сделано несколько для других целей. По сути, MyLands кардинально отличается от Dota, но от жульничества пытаются защититься и те и те разработчики.

Одним из последних, но немаловажных, нюансов – в игре Dota 2 это возможность устраивать спаринги с ботами, при этом выбирать различные сценарии битвы и тонко настраивая параметры виртуальных болванчиков.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2443  Рейтинг:   [-119]
3977  Рейтинг:   [-116]
7402  Рейтинг:   [100]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps