Новости wow

Новинка от Aion.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Aion, патч и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Новинка от Aion. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
42542 + -1 -
2010-11-03 19:46

Новинка от Aion



Патчи для Aion Зачем нужны патчи для Aion? Компания NCsoft представили новинку для aion патч 2.0. Патч - это файл для игры, способный облегчать прохождение уровней и выполнения заданий, а так же для дополнения игры новыми функциями и объектами. Представленная версия 2.0 в настоящее время проходит тестирование на серверах установленных в Корее и многие игроки с других стран ждут с нетерпением появления данной версии патча в общей сети интернет. Все кто играет в увлекательную игру Аion ожидают, что новая версия произведет значительные изменения в игре. Каждый раз когда появлялись новые патчи для aion в игру добавлялись новые возможности, не останется в стороне и новый патч 2.0. В патче 2.0 появятся новые подземелья - Taloc's Hollow, Chantra Dredgion, Chantra Dredgion, Udas Temple. Карты, модели игроков и оружия для Counter-Strike Source, а также новости из мира Counter-Strike 1.6 и сервера.

В связи с повышением максимального уровня до 55 появятся новые Скиллы, так же повысится уровень крафта. Для Элиосов и Асмодианцев появится новая зона Balaurea, в её состав будет входить два региона. В зоне Balaurea на игроков ждет встреча с монстрами 51 уровня, а также будет установлено 2 новых крепости и 4 новых артефакта. В зоне Balaurea игроки смогут использовать уникальный феномен - windstreams, с его помощью появится возможность лететь по нему без временного и скоростного ограничения. Для попадания в windstreams игрокам будут доступны новые приспособления. Для увеличения интереса к игре добавлены новые квесты и новые животные, которые будут продаваться и выдаваться в качестве награды за выполнение задач.

Обновится система пэтов такие как - Alertive предупреждающий игрока о приближении неприятеля; Productive их кормление принесет новые ресурсы; Warehouse грузовой ослик, который может носить тяжести и вещи которые занимают 6 - 24 слоты. Где можно скачать патчи для Аion? Скачать патч для Аion последних версий предоставляется возможность там же, где была скачена игра Aion причем также бесплатно и свободно. Очень часто возникает необходимость произвести установку особых патч, в таком случае в клиент игры есть встроенная функция загрузки обновлений, которой можно воспользоваться в любое время без ограничений. Как устанавливать патчи для Аion? Можно скачать патч aion 2.0 и установить его вручную. Для этого скачанный патч инсталлируете и запускаете через Launcher, программа сама установит патч и запустит игру.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

13298  Рейтинг:   [130]
15965  Рейтинг:   [588]
16913  Рейтинг:   [-61]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps