Новости wow

Новые поправки в трудовой кодекс готовят россиянам 60-часовую рабочую неделю.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Россия, часы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Новые поправки в трудовой кодекс готовят россиянам 60-часовую рабочую неделю. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
42538 + 0 -
2016-01-27 20:57

Новые поправки в трудовой кодекс готовят россиянам 60-часовую рабочую неделю



РСПП (российский союз промышленников и предпринимателей) разработал ряд предложений по поправкам в трудовой кодекс РФ, где главной «изюминкой» для россиян может стать законодательно закреплённая 60-часовая рабочая неделя, т.е. работать придётся каждый день кроме выходных по 12 часов.
Кроме того предлагается ввод дополнительных оснований для заключения срочного трудового договора, например для пенсионеров или выпускников не имеющих опыта работы. В законе будет закреплён такой вид деятельности как «дистанционная» работа.

По предложению комитета по кадровым стратегиям и рынку труда РСПП, главным в котором является Михаил Прохоров, с поступающих в учебные заведения самостоятельно, будут сниматься все социальные гарантии, т.е. если человек идёт учиться не по направлению работодателя, то, скажем, никакого оплачиваемого отпуска для сдачи экзаменов ему предоставлять не будут.

Планируется изменить сроки, по которым работодатель будет обязан уведомить работника о предстоящих изменениях в трудовом договоре, в т.ч. и его расторжении – этот срок место нынешних двух месяцев сократится до одного. У большинства россиян есть часы, по которым он ориентируются как на работе, так и в жизни. Но не все знают где достать хорошие копии часов через интернет.

Никаких комментариев от Минздрава и Федерации независимых профсоюзов пока не поступало. Впрочем, эксперты уверены, что некоторые пункты в ТК РФ всё-таки будут изменены, особенно это касается урезания социальных гарантий граждан, которые, по мнению многих чиновников, являются слишком обременительной ношей для бюджета России.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

10952  Рейтинг:   [72]
42286  Рейтинг:   [672]
64006  Рейтинг:   [710]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps