Новости wow

С чего начинать ремонт?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, ремонт, дом и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

С чего начинать ремонт?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
42148 + -2 -
2015-12-08 23:30

С чего начинать ремонт?



Вы решили сделать ремонт в квартире. С чего начать? Возьмите чистый лист бумаги и ручку. Напишите, что бы вы хотели обновить. Что это будет за ремонт? Просто обклейка комнат новыми обоями, или капитальный ремонт? Запишите, сколько и чего вам придется купить. Составьте предварительную смету. Далее лучше собрать точные сведения о стоимости ремонтных работ и строительных материалов. Обзвоните знакомых, кто уже сделал или делает ремонт. Возможно, они подскажут вам нужные номера телефонов. Ведь нужно найти бригаду рабочих, которая действительно качественно вам сделает ремонт. Соберите информацию о качестве стройматериалов и о том, где их лучше купить. Аналогично кстати осуществляется и хранение информации об этом. Вы можете передать доступ к ячейке другому человеку при желании - что позволяет вам делиться информацией только с нужными вам людьми. Передать документ по интернету теперь не составляет большого труда и даже скайп для этого не понадобится. Правда доступ к такого плана хранилищу не бесплатный, а как в банковской ячейке (только цены ниже).

Теперь на основе точных данных составьте уже ремонтную смету, добавьте к этому еще 10 процентов, всегда найдется, что еще нужно будет докупить по ходу ремонта. Посмотрите на чем можно сэкономить. Может быть, какие-то работы можно будет произвести самостоятельно, не прибегая к чужим услугам. Хорошая подготовительная работа сэкономит не только ваши деньги, но и ваши нервы. Капитальный ремонт нужно начинать, конечно же, с сантехники. Сначала идет замена стояков отопления, батарей и сантехники в ванной и туалете. Далее нужно поставить металлические двери и пластиковые окна. Потом рекомендуется делать потолки, стены, и в самом конце полы. Удачного вам ремонта.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1298  Рейтинг:   [270]
17952  Рейтинг:   [829]
39584  Рейтинг:   [884]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps