Новости wow

Юридические советы покупателям в Англии.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, возврат товара, качество, англия и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Юридические советы покупателям в Англии. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
41923 + 0 -
2010-10-31 22:46

Юридические советы покупателям в Англии



1. Некоторые покупатели могут быть удивлены, узнав, что не имеют право на возмещение, если решат, что им не нравится то, что они купили.
2. Как правило, выставить требование о ремонте или замене некачественного товара необходимо в течение шести месяцев с момента покупки. Но продавец в этом случае может оспорить ваше требование, доказывая, что товар не был неисправным, когда был вам продан.
3. Даже в случаях, когда вам нужно оформить возврат некачественного товара, от вас могут потребовать предъявить доказательство покупки, а когда товар был оплачен по кредитной карте выписку из банка.
4. При покупке товаров через Интернет вы имеете право в течение периода семи рабочих дней (с момента получения товара) на полное возмещение, независимо от причины для возвращения.
5. Если товар был куплен в розничной торговой сети, то для его возврата вам придётся встретиться с продавцом, и только через него вы можете сделать заявление производителю товара.
6. Товары, которые вы покупаете у продавца, должны быть качественными. Если это не так, вы имеете законное право подать иск для возврата, ремонта или замены. Это правило так же действует и в онлайн казино при покупке виртуальных фишек или обмена реальных денег на виртуальные.
7. Действуйте быстро - если товар неисправен, и вы претендуете на полный возврат средств, то должны вернуть товар продавцу как можно скорее.
8. Вы не имеете права на возмещение, если вы были поставлены в известность в торговом предприятии, что товар был неисправен или если неисправность возникла по вашей вине. Кроме этого, вы не имеете права на возмещение, если вы передумаете, и исправный товар вам разонравился.
9. При покупке комиссионных товаров у вас есть такие же права возврата, ремонта или замены, как и в случае покупки новых товаров.
Но помните, что по закону вы не имеете права требовать, что бы качество комиссионных товаров было такое же, как и у новых товаров.
10. Чтобы постоять за свои права - если продавец не в состоянии удовлетворить ваши права потребителя, в Англии и Уэльсе, вы можете, подав претензию (менее £ 5,000) в суд мелких тяжб.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5183  Рейтинг:   [568]
36071  Рейтинг:   [28]
38936  Рейтинг:   [1029]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps