Новости wow

Электронные сигареты..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, сигареты, электронные и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Электронные сигареты.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
41506 + -2 -
2010-10-29 20:09

Электронные сигареты.
Электронные сигареты.



Добрый день.

Сегодня хотелось бы с вами поговорить об электронных сигаретах. Не так давно у меня жена (курильщик со стажем более 6 лет) купила это чудо техники. Сам я курю тоже не менее 6и лет, об электронных сигаретах слышал, но не более чем рекламную информацию. Собственно, сели, открыли, почитали инструкцию, повертели в руках, вставили картридж (фильтрик) с гордым названием "Camel"...

Что могу сказать, сначала думали что так и должно быть, затягиваешься и ничего не происходит, кроме как синий светодиод на конце сигареты загорается. Дыма нет, вкуса нет, вобщем решили что ахинея полная. Стоила, кстати эта электронная сигарета порядка 3600 рублей. Вечерком сел ещё раз, прочёл инструкцию, написано что дым идти должен. Поковырял, фильтрик поменял, закрутил всё назад и о чудо - дым пошел и вкус появился.

Покурил покурил, посмотрел в интернете что к чему, вроде как содержание никотина больше, а смолы и т.п. - отсутствуют (в сумме получается что менее вредно для организма и для окружающей среды). Тем не менее, оказалось "не то" лично для меня. Покурил электронную сигарету, вроде и нормально, а вроде сам для себя не замечая сел и нормальную (обычную) сигарету выкурил.

Вобщем для меня - не вариант, а для других людей - кому-то помогло, кому-то просто не понравилось. Касаемо детей - там другой вопрос - могут ли родители купить такую сигарету ребёнку, который уже курит и ни как не хочет бросать. Моё мнение - нужна дать по ушам, а не электронную сигарету.

По сути, сегодня купить электронную сигарету можно через интернет в любое, удобное для вас время. Стоимость колеблется от 1500 руб, до 4000 руб, на чём она основывается - понятия не имею. Я рекомендовал бы вам перед покупкой почитать не сайты по продаже такого рода сигарет, а ресурсы, на которых есть реальные отзывы тех людей, которые уже купили и попробовали.

В любом случае - курить вредно.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

11524  Рейтинг:   [296]
11677  Рейтинг:   [567]
32445  Рейтинг:   [241]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps