Новости wow

На заводные ноутбуки жертвуют по два миллиона долларов в день.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, One Laptop, ноутбук и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

На заводные ноутбуки жертвуют по два миллиона долларов в день. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
41479 + -1 -
2010-10-29 16:49

На заводные ноутбуки жертвуют по два миллиона долларов в день



Ежедневно фонду One Laptop Per Child в рамках благотворительной акции под названием "Give 1 Get 1" перечисляют сумму до двух миллионов долларов, информирует Gizmodo. Успех данной благотворительной программы заставил фонд еще на определенное время продлить акцию для возможного увеличения дохода.

Программа "Give 1 Get 1", которая стартовала в Канаде и США, позволяет всем участникам заплатить 399 долларов, и таким образом купить два дешевых ноутбука. Одно устройство будет отправлено непосредственно домой к участнику акции, а второе получит школьник из какой-либо бедной страны. Плюс к этому, так же можно арендовать компьютер на определённый срок, точно так же как и ноутбук по программе Give 1 Get 1.

Помимо того, фонд OLPC также начал оптовые продажи ноутбуков и в некоторые образовательные учреждения. Как стало известно, партия до одной тысячи штук обойдется школам и университетам по 300 долларов за один ноутбук, а от одной тысячи до десяти тысяч XO-1 возможно будет приобрести по 249 долларов за каждый. А вот стоимость ноутбука в партии от десяти тысяч устройств обойдется значительно дешевле - по 199 долларов за каждый.

Еще начиная с прошлого года акция "Give 1 Get 1" трансформируется в новую: "Give 1 Get 0". Это значит, покупатель платит деньги лишь за одно устройство, которое незамедлительно отправляется в слаборазвитые страны.

Ноутбук XO-1 позиционируется, в основном, как бюджетный, недорогой компьютер, созданный, в первую очередь, для школьников из развивающихся стран. Данная модель оснащена маломощным недорогим процессором, флеш-накопителем объемом всего один гигабайт и сетевыми адаптерами. Подзарядка устройства осуществляется как от сети, так и при помощи специальной динамо-машины, работающей от вращения ручки.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1059  Рейтинг:   [-126]
17619  Рейтинг:   [364]
26585  Рейтинг:   [464]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps