Новости wow

Современные флеш игры .

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, флеш игры, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Современные флеш игры . Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
41412 + 0 -
2010-10-29 05:43

Современные флеш игры



Добрый день.

Сегодня хотелось бы поговорить о развитии и предназначении флеш игр. Как правило, любую флеш игру иногда считают чем-то вроде "немного поиграться в интернете". Это вызвано тем, что такого рода игры не требуют каких-либо умений или навыков, их не нужно скачивать и устанавливать на компьютер, в них можно играть даже с плохим интернет соединением (а зачастую, и вообще без интернета). Флеш игра всегда меньше и более упрощенная, чем игра, от которой она пошла (например полная версия компьютерной игры). Иногда флеш игры становятся рекламой для основной игры: они не отражают полной красоты настоящей игры и хитро заставляют нас купить полную версию. Например, Покемон: стадион, игра включает в себя лишь нажатие нескольких кнопок, через определенные промежутки времени, с небольшим количеством лиц, а полная версия более разнообразна и интересна.

Заключительные серии игр типа Final Fantasy отличаются благодаря флеш играм в каждой записи из серии, начиная с первой Final Fantasy (1987), в которых раздвижные головоломки в виде пасхального яйца могут быть разблокированы при посадке корабля. В Final Fantasy II (1988), логической игре может быть разблокирован при посадке лед сани и совещания определенные требования. Позже в серии, Final Fantasy VII (1997) была первая видеоигра, чтобы включить в неё по крайней мере тридцать флеш игр.

Некоторые флеш игры стали настолько популярными, что они в конечном итоге были опубликованы в виде отдельных книг по themselvse. Ярким примером служит Geometry Wars, изначально в флеш игре Project Gotham Racing 2. Отдельно стоит отметить именно игры гонки, которые завоевали популярность ещё в 90х т.к. что на компьютере в полной версии игры, что во флеш игре - у вас всего несколько кнопок для управления.

Некоторые игры, такие как серия WarioWare, некоторые Cinemaware названия, как Защитник Короны, или Дэвид Уиттекера Лэйзи Джонс, состоят из многих флеш игр соединенных вместе в одну видео-игру. Некоторые подобные игры, такие как серии Mario Party, считаются участниками игры, специально разработанные для мультиплеера.

По сути, сейчас просто тонный флеш игр разбросаны по всему интернету. Это удобно для тех, кто сидит например на работе и не может играть в полную версию игры т.к. могу заметить и уволить. А вот во флеш игры можно поиграть в любое время т.к. чут что - сразу свернул и сидишь работаешь (ну ещё звук нужно будет уменьшить правда, но это мелочи).

Что выбрать - полноценные декстопные компьютерные игры, или флеш игры по интернету - решать вам. Если вы не заядлый игрок, а просто хотите убить немного времени - флеш игры - ваш выбор!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

18129  Рейтинг:   [846]
40464  Рейтинг:   [758]
58364  Рейтинг:   [957]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps