Новости wow

Суровый Пм с Дракономора.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Фейл и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Суровый Пм с Дракономора. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
41409 + 352 -
2010-10-29 20:04
Вот предыстория : после многочисленных сливов с рандомами решил я собрать хоть какой не какой пм покричав в Торговый и Поиск.
Собралось нас человек 10-11 одетых в 232-251 не Тру отцы в фулл 270 но всеже лучше чем рандомы встречаемые на бг от вида которых приходит одна мысль в голову рукали.жпг, вообщем худо бедно играем в основном выигрываем за счет слаженности действий. Тут на Оке против нас попадается фулл Прим с фьерда, при встрече оказывается что люди там одеты значительно лучше, у всех милишников Шм и т.д ну и чтобы уж совсем неударить в грязь лицом перед пугами с нашей стороны я решил выдать следующее:

Суровый Пм с Дракономора


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4670  Рейтинг:   [65]
22973  Рейтинг:   [-1]
38803  Рейтинг:   [-182]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps