Новости wow

Что такое копия мобильного телефона, производимого в Китае?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, мобильник, телефон и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Что такое копия мобильного телефона, производимого в Китае?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
38306 + -2 -
2010-10-14 12:43

Что такое копия мобильного телефона, производимого в Китае?



Копия мобильного телефона, производимого в Китае - это новый телефон, изготовленный на заводе в Китае частично из оригинальных, частично из не оригинальных комплектующих. Оригинальными могут быть максимум материнская плата мобильного телефона и сам дисплей. Все остальные комплектующие производятся в Китае и стоят значительно меньше, чем у самой компании-производителя - владельца бренда мобильного телефона.

Учитывая тот факт, что завод не делает никаких лицензионных отчислений компании, которой принадлежит сам бренд мобильного телефона, дешевая рабочая сила в Китае, дешевые комплектующие для мобильных телефонов, возможность производства в свободных-экономических зонах Китая с низким налогообложением и т.д - появляется возможность значительно снизить отпускную цену завода и составить ценовую конкуренцию оригинальным телефонам. Кстати, на http://www.sim-trade.ru/ есть даже безлимитные тарифы с абонентской платой для таких телефонов. Мобильные телефоны-копии из Китая имеют нормальный IMEI код на упаковке и самом телефоне. Некоторые копии телефонов настолько идеально изготовлены, что отличить оригинальный мобильный телефон от копии мобильного телефона может только специалист. Неудивительно, что копии мобильных телефонов известных брендов (Motorola, Nokia, Siemens, Sony-Ericsson и др.) можно увидеть даже в фирменных салонах мобильной связи крупных фирм. Особенно это актуально для некоторых элитных моделей мобильных телефонов фирмы Nokia.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

17891  Рейтинг:   [-144]
23544  Рейтинг:   [286]
25862  Рейтинг:   [288]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps