Новости wow

Проблема онлайн игр.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Проблема онлайн игр. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
36581 + 0 -
2010-10-02 09:43
Введение:

Последнее десятилетие развитие интернета происходит с бешеной скоростью. Это развитие происходит в самых разных направления. Здесь я хочу подробнее остановиться на игровой индустрии всемирной сети. Не для кого не секрет, что сейчас во всемирной паутине существует и в бешеном темпе развивается огромное количество онлайн игр, как платных, так и бесплатных. Так же, скорее всего, все знают, что современное поколение принимает активное участие в развитии игровой индустрии.

Проблема:

Однако, по моему мнению, такое участие может в итоге превратиться в проблему государственного масштаба. Ведь далеко не все знают, сколько ваши друзья, дети, внуки, да и просто знакомые играют в популярные игры онлайн MMORPG. А ведь десятки тысяч детей и подростков пропадают в игровом мире по 6-8 часов в день. Попадаются и люди, которые играют более 10 часов в день, а в отдельные дни и более 15-18 часов. Такие цифры взяты не с потолка, я лично знаю довольно много школьников, которые считают, что играть по 6 часов - это нормально. А что самое плохое, так это то, что разработчики сами создают условия, при которых или ты добиваешься чего-то в игре и играешь по 6 часов в день, или не добиваешься практически ничего. Таким образом, игры затягивают людей и вовремя остановиться далеко не всегда так просто, как кажется. Сейчас, как мне кажется, эту проблему уже можно сравнить с проблемой пьющей и курящей молодёжи.

В итоге:

Из-за этого, у школьников, мы получаем быстрое снижение успеваемости, заторможенное физическое развитие, так как зачастую времени хватает только на то, чтобы быстро перекусить, да добежать до туалета, ухудшение зрения и изменённое мышление (у заядлых "геймеров", как показывает практика, большинство предметов в реальности в первую очередь ассоциируется с чем то в виртуальном мире). У меня есть опасения, что через лет десять мы будем иметь большинство полуслепых, минимально развитых физически и с минимальным образованием (а может и вообще без него) граждан нашей страны (и причём, по моему мнению, такое будет только у нас, так как наша страна находится в лидерах этой печальной статистики). Последствия этого могут быть самые печальные.

Решение:

Решение этой проблемы я вижу в создании условий, при которых будет невозможно играть столько времени, не нарушая закон.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

151  Рейтинг:   [-26]
475  Рейтинг:   [-95]
4931  Рейтинг:   [-87]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps