Новости wow

Ты должен трижды.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Ужасно, он, не будет, на это, смотреть и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Ты должен трижды. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
35933 + 223 -
2010-09-28 13:08
. . .
-Тебе нужно ТРИЖДЫ подумать прежде, чем ты начнёшь этот зловещий ритуал!!
-Я уже всё решил!
-Ты должен понимать, что простым нажаитем кнопки ты можешь уничтожить всё, что у тебя есть! Любовь, уважение, дружба - всего этого может и не быть больше в твоей жизни! Ты изменишься и, возможно, уже никогда не станешь прежним!
-Да, но взамен я получу то, о чём вы могли только мечтать! Влать, силу, иное видение мира и доступ к нескончаемым ресурсам.
-У тебя же есть друзья, у тебя есть симпатичная девушка, у тебя есть ожидающее тебя же место работы в престижной компании. В конце концов, ты, возможно, никогда больше не сможешь насладиться картиной заката на фоне морского берега! Неужели для тебя это ничего не значит?
-Нет, и не пытайся меня отговорить. Я уже всё решил. И всё подготовил.
-Я не хочу этого видеть. . .

Xxx встал и вышел из комнаты, а Yyy запустил приложение WoWinstall.exe

(c) bash.org.ru


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

36259  Рейтинг:   [109]
37427  Рейтинг:   [104]
60959  Рейтинг:   [0]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps