Новости wow

Финансовая независимость..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, денги, финансы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Финансовая независимость.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
35615 + -1 -
2010-09-24 15:22

Финансовая независимость.



В современной мире мы часто можем задавать себе один и тот же вопрос. Что мешает большинству людей жить как они мечтают? Вопрос достаточно интересный и сложный, а вот ответ на него на удивление довольно простой. Мешают жить людям как они мечтают только деньги. Деньги в нашем мире являются символом определенного отношения к жизни, своеобразным мерилом жизненного успеха.

Но при все при это деньги никогда не попадают к нам случайно. В случаи с ними речь идет о некой энергии, чем больше этой энергии мы направим на действительно важные цели, тем больше денег мы получим в ответ. Если внимательно присмотреться, то действительно преуспевающие люди обладают поразительной способностью аккумулировать большое количество денежных средств. Многие из только сберегают и приумножают их лишь для себя, другие помогают обществу. Но всех их объединят одно они умеют заставить деньги работать.

Однако надо иметь ввиду, что мы не должны преувеличивать значение денег в нашей обычно жизни. Но знаете когда деньги становятся действительно важными, это когда их нахватает. У кого существовали или есть и теперь денежные трудности, тому приходится много о них думать. Мы должны разобраться с этим вопросом для себя очень основательно. После этого мы сможем решить его раз и на всегда.

Когда вы это сделаете деньги станут для вас поддержкой во всех сферах жизни.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

18027  Рейтинг:   [204]
24030  Рейтинг:   [1399]
38729  Рейтинг:   [900]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps