Новости wow

Пожарные сигнализации в наше время..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, пожарная сигнализация, огнетушитель и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Пожарные сигнализации в наше время.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
35614 + 0 -
2010-09-24 16:18

Пожарные сигнализации в наше время.



День добрый.

Сегодня хотелось бы поговорить о пожарных сигнализациях и их применении в наше время. Дело в том, что прогресс дошел до того уровня, когда дома находятся вещи, стоимость которых, порой, превышает стоимость квартиры на окраине столицы. Ни один человек не может быть на 100% защищён от форс-мажорных ситуаций, к коим относится пожар. Одно дело, когда вы устанавливаете пожарную сигнализацию у себя дома и совсем другое, когда вы владелец здания с множеством офисов, серверной, бытовками и складами.

На сегодняшний день практически любая нормальная пожарная сигнализация способна вовремя сработать и предотвратить возгорание чего либо как дома, так и в офисных помещениях. Но если посмотреть прямо - для крупных зданий или предприятий требуется монтаж системы пожарной сигнализации в всех помещениях (вне зависимости от важности) т.к. при возгорании предметов огонь может легко перекинутся на другие помещения и вскоре охватить всё здание. От части в предотвращении подобных ситаций может помочь обычный огнетушитель, но его недостаток в том, что оповестить о начале пожара он не в состоянии.

В сфере пожаротушения себя отлично зарекомендовали системы безопасности «Гринель», подробнее о них вы, в любое удобное для вас время, можете почитать на сайте grinel-cher.ru. На сайте также представлены действующие объекты, защищённые этой системой на данный момент. Главный офис компании располагается в Вологодской области, компания может предоставить организации любых масштабов практически все, известные на данный момент способы и методы как предотвращения, так и непосредственно пожаротушения системы.

Помимо всего прочего, компания занимается также и заправкой/продажей огнетушителей, которые по ГОСТу должны располагаться в любом здании в определённых, специально для этого отведённых местах. На сегодняшний день огнетушители это наиболее простой и безопасный способ потушить начинающийся пожар в момент его начала. Отдельно стоит отметить, что компания «Гринель» может заправить абсолютно любые огнетушители: порошковые, пенные и углекислотные.

По сути, для того, что бы максимально обезопасить себя, здание и людей от пожаров - я рекомендую вам обратиться в компанию "Гринель", знающие люди максимально быстро и не дорого подберут для вас оптимальный вариант как системы оповещения, так и системы пожаротушения для любой местности (здания, офиса, квартиры).

Успехов вам в делах, с уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3853  Рейтинг:   [759]
25583  Рейтинг:   [512]
30675  Рейтинг:   [159]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps