Новости wow

Micron выпустит SSD со скоростью передачи данных в 1 ГБ/c.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Micron, производительность, компьютерные новости и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Micron выпустит SSD со скоростью передачи данных в 1 ГБ/c. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
34209 + 0 -
2018-04-13 20:10

Micron выпустит SSD со скоростью передачи данных в 1 ГБ/c



Компания Micron разработала на днях новый уникальный сверхбыстрый SSD-накопитель, скорость передачи данных которого может достигнуть огромной скорости – 1 ГБ в секунду. Как стало известно, данное устройство содержит два независимых твердотельных диска с наличием 16 каналов данных для flash-памяти, а его максимальная производительность достигает 200 тысяч операций ввода/вывода за одну секунду. Подобная невероятно высокая производительность оказалась не по зубам интерфейсу SATA II, пропускная способность которого составляет всего 300 МБ в секунду. Разработчики Micron были вынуждены использовать другое соединение – PCI Express. Новый SSD имеет новую одноуровневую структуру ячеек, об этом упоминается на официальном сайте производителя. Как выяснилось, структура MLC — многоуровневых ячеек — никак не позволила бы добиться подобных впечатляющих и невероятно высоких показателей производительности. Даже если вы не будете использовать Micron для установки на персональный компьютер, вы в любое время сможете зайти в интернет-магазин игр и выбрать себе достаточно мощную по системным требованиям игру.

Компания выложила на сайте видеоролик, который демонстрирует возможности нового SSD-устройства. На текущий момент устройство показывает скорость передачи данных на уровне порядка 800 MБ в секунду, а производительность IOPS (операций ввода/вывода), в свою очередь, достигает уровня в 160 тысяч.

Теоретически производительность уникального сверхскоростного SSD будет в целых 10 раз выше самого продвинутого жесткого диска, который существует в мире на данный момент, а таким признан Western Digital VelociRaptor, и аж в 4 раза выше собственной разработки Micron — нового твердотельного диска C200, скорость передачи данных которого составляет 250 МБ в секунду, который был выпущен еще в августе этого года.

На вопрос посетителя сайта Micron, когда же именно стартует производство сверхбыстрых SSD нового поколения, ответом стало: для массового потребителя эти накопители станут доступны уже ближе к концу 2010 года.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9707  Рейтинг:   [-34]
28740  Рейтинг:   [349]
36825  Рейтинг:   [562]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps