Новости wow

Проведите отпуск в Вене!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, вена, австрия, отпуск, отдых и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Проведите отпуск в Вене!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
33950 + 0 -
2016-08-08 02:58

Вена – столица Австрии, располагается у подножия Альп и омывается рекой Дунай.



Этот город, еще со средневековья привлекал иностранцев своей богатой культурой и знаменитыми личностями. И сейчас туристы со всего мира съезжаются, дабы внять еще витающим средь старых улиц звукам музыки великих композиторов, живших и творивших в 18-19 веках. Среди них, величайший композитор В. А. Моцарт. С его именем австрийцы также связывают величайшее событие – открытие Венской оперы. Первым произведением, зазвучавшем в стенах этого здания – был «Дон Жуан» В. А. Моцарта. И по сей день, Венская опера принимает огромные толпы зрителей и ставит лучшие произведения мировых классиков. Недвижимость в Австрии, как и новая жилая недвижимость в Чехии стоят не малых средств т.к. это потенциально привлекательные страны в плане инвестиций.

Немалый вклад в музыкальное искусство внесли всем известные музыканты и композиторы: И. Штраус, Л. ван Бетховен и Ф. П. Шуберт, которые также, повлияли на создание первой Венской классической школы.
Вы увидите, что Вена очень богата разнообразием архитектурных сооружений, так национальным символом Австрии является Собор Святого Стефана, поражающий своим величием и тонким архитектурным мастерством. В северной башне собора находится «Пуммерин» - один из самых больших колоколов в Европе, имеющий диаметр 314 см!

Излюбленным местом туристов является музей – Альбертина, расположенный в самом сердце Вены, в нем собраны шедевры мирового художественного искусства, картины Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рембрандта, Рафаэля, Питера Пауля Рубенса и многих других именитых художников.

Побывав в Вене, не забудьте посетить, также, Чумную колонну, церковь Капуцинов и здании парламента, это самые достопримечательные сооружения в городе. Проведите лучшие дни своей жизни в прекрасном историческом городе, окунитесь в средневековые традиции и культуру, приезжайте в Вену!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3460  Рейтинг:   [425]
14878  Рейтинг:   [-138]
15147  Рейтинг:   [1094]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps