Новости wow

А ты полил гавном креатив другого человека?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Кэп! предупреждение. и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

А ты полил гавном креатив другого человека?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
33916 + -106 -
2010-09-12 04:06
Прошу принять во внимание просьбу человека которых уже 70веков борется за порядок - оставляйте нормальные комментарии и уважайте труд человека. Как сказал один из моих учеников - Относись к ближнему, так как хотел бы ты, чтобы, к тебе относились подобающим образом. Так что - думайте прежде чем судить других. Сегодня вы - завтра вас.

Ваш КЭП, которых вышел несколько десятилетий назад из тени.

P.S. Принимаю в свои ряды только - локов,рог(мульти),энх шамов. И всех хиловтанков, так же профессоров наук(текучка увы большая).

P.S.S. Увидемся после вашего последнего вздоха.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

29202  Рейтинг:   [46]
38408  Рейтинг:   [3849]
57938  Рейтинг:   [1034]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps