Новости wow

Дети и наркотики. Причины возникновения зависимости..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, наркотик, общество, проблема, алкоголь и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Дети и наркотики. Причины возникновения зависимости.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
33585 + 0 -
2016-08-30 17:10

Дети и наркотики. Причины возникновения зависимости.



Если мы рассмотрим вопрос о принятии детьми различных наркотиков, то уверены, что однозначный ответ, почему это происходит – мы не дадим. Под наркотиками мы подразумеваем алкоголь, табак, героин, марихуану и другие. Если взять алкоголь, то практически в каждой семье один из родителей употребляет алкоголь. Это может быть просто для профилактики, либо снятие стресса. Многие болезни лечатся именно алкоголем. Чтобы изменить отношение детей к спиртному, нужно изменить само отношение общества. Как только каждая семья перестанет употреблять алкоголь в излишних количествах, будущее поколение сможет нормально относиться к этому виду наркотиков.

Что же касается следующего вида зависимости, в которую могут попасть наши дети – табакокурение. Этот недуг не отражается на развитии ребенка в 5 лет, но сигареты продают всем. Каждый ребенок в возрасте от 14 лет хочет попробовать запретное, хотя бы раз затянуться. А дальше уже предстоит родителям проводить беседы, с какого возраста разрешать, но официально разрешено только с 18 лет. Если мы возьмем прошлое нашего общества, то многое сильно запрещалось, утаивалось. Секс вообще был как отдельная тема – недоступен. Множество наших взрослых воспитывалось именно в таком обществе. Наши дедушки вообще не видят проблем в курении и в пьянстве. Это следует перебарывать.
Если взять более серьезный наркотик, а именно героин, то услышим такие причины, почему его принимают подростки и не только:

1. Принимая героин, множество проблем исчезают, они просто становятся легкими, не существующими.
2. Когда принимают наркотик, то жизнь, кажется лучше.
3. Внутренние комплексы, связанные с мыслями о собственной неполноценности и другими негативными мыслями.
4. Страх. Наркотик заставляет его не бояться.
5. Если в жизни подростка произошли проблемы, то наркотик заставляет о них не думать.
6. Боязнь одиночества. Некоторые пары расстаются, и один из бывших партнеров может таким образом перебарывать одиночество.
7. Как правило, ваш ребенок находится в обществе среди таких же других наркоманов. В таком обществе они все кажутся одинаковыми и не признают, что проблемы существуют.
8. В процессе добычи наркотика у многих вырабатывается мнение, что раз они могут добыть такой наркотик, значит, они могут и другое.
9. Проблемы с родными. Если вас, как подростка, никто не понимает, то единственное бегство может быть в наркотиках.
10. Ведение двойной жизни: в одной ваш ребенок – примерный ученик, а в другой – ребенок, которому нравится нарушать правила.

Как видим, многие проблемы возникли из-за недопонимания родителей и детей, некоторые из отторжения общества. В такую минуту нужно обязательно помогать вашему подростку, ведь дальнейшая судьба напрямую зависит, под какое влияние попадет, и чем будет увлекаться в жизни.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

6816  Рейтинг:   [273]
10369  Рейтинг:   [412]
19779  Рейтинг:   [-134]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps