Новости wow

Взгляд Verbatim на развитие оптических носителей.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, формат, dvd, verbatim и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Взгляд Verbatim на развитие оптических носителей. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
32533 + -1 -
2010-08-30 16:06

Взгляд Verbatim на развитие оптических носителей
Взгляд Verbatim на развитие оптических носителей



Начиная с июля 2006 года, Verbatim запустила производство двухслойных Blu-ray дисков емкостью 25 Гб, а также 50 Гб. С начала текущего года компания начала выпуск HD DVD носителей, которые предоставляют возможность хранить до 15 ГБ различной информации на одном диске, и, помимо этого, двухслойные HD-диски, вмещающие до 30 ГБ данных.

В общем, на текущий момент во всей Европе было продано, по сообщениям самой компании, лишь около 150 тысяч устройств, работающих с носителями данного типа. Но, несмотря на это, на текущий момент индустрия игр и фильмов прилагает невероятные усилия для закрепления таких форматов, как HD и Blu-ray, как полноценных форматов для воспроизведения. «В ближайшем будущем мы ожидаем существенного увеличения спроса на такие диски, как HD DVD, а также Blu-ray. Произойдет это, по всей вероятности, лишь после того, как значительно увеличится общее число видео устройств, работающих с данными форматами», – заметил менеджер по маркетингу компании Verbatim. Также он говорил о том, что заправка принтеров и картриджей samsung к Verbatim не имеет ни малейшего отношения.

На текущий момент наблюдается бум продаж DVD-дисков, и данный формат, можно с уверенностью заявить, переживает пик славы, так как 90% всех фильмов, игр, музыки и прочих данных на данный момент записываются именно на DVD. В отличие от популярного DVD-R, формат CD-R уверенно, и достаточно быстрыми темпами уходит с рынка, однако полностью исчезнуть, по всей вероятности, ему не грозит, ведь объемы продаж данного носителя все еще держатся на очень высоком уровне, хотя по сравнению с DVD, этот формат считается уже морально устаревшим, ведь большинство современных игр и фильмов требуют уже значительно большего объема, нежели 700 MB, которые вмещает CD болванка. Но, несмотря на все это, по всей Европе было продано свыше 2 миллиардов CD-R, что на 70 миллионов меньше, нежели в минувшем году. В свою очередь, Verbatim значительно увеличила долю своей продукции в этом сегменте ранка на 2,3 процента и захватила 28% общей доли рынка.

В общем, за весь год в Европе было продано свыше 1,5 миллиарда DVD-R, что аж на 400 миллионов больше, чем в прошедшем году. В это же время доля продукции Verbatim в этом сегменте значительно выросла и составила 35 процентов, хотя прежде составляла всего 26 процентов. Таким образом, выходит, что каждый третий DVD, купленный на территории Европы, был выпущен именно компанией Verbatim. «Для дисков формата DVD, по самым реалистичным прогнозам, потенциал роста в ближайшее время достаточно велик», - заявил господин Лейе.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1033  Рейтинг:   [338]
9178  Рейтинг:   [80]
23372  Рейтинг:   [547]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps