Новости wow

Экологическая безопасность.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, генофонд, кризис, безопасность и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Экологическая безопасность. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
31358 + 0 -
2010-08-22 14:24

Экологическая безопасность



В настоящий момент для населения земного шара главной особенностью является существование экологического кризиса на стадии разрушения, как окружающей среды, так и организма (в том числе человека).

Для экологического кризиса свойственны 2 составляющие: естественная и социальная.
К естественному аспекту можно отнести:
а) Рост больших городов, что связано с экономической беспомощностью и бесхозяйственностью;
б) Наличие радиоактивного загрязнения внешней среды в результате различных испытаний, сброса отходов, создания разнообразных подземных хранилищ радиоактивных отходов;
в)Последствия выброса радиоактивных отходов в воды Мирового океана, дополнительным отягчающим обстоятельством становится то, что в сейчас возросло количество утерянных радиоактивных носителей;
г) Последствия лесного промысла. Вырубка лесов и их выгорание приводят к разрушению почв, режима рек и озёр и в итоге к изменению климата. Большой вред приносит использование химических реактивов для борьбы с вредителями. Кроме этого, возникают кислотные дожди, которые приводят к изменению миграции веществ в почвах. Например, миграции алюминия ведёт почву к полной утрате плодородности.
д) Уменьшение площади сельскохозяйственных угодий за счёт либо переиспользования, либо недоиспользования. В целом, любые нарушения естественного плана приводят к изменению генофонда всего живого, в том числе генофонда человека. Сокращается рождаемость, уменьшается продолжительность жизни, повышается смертность. Кроме этого, возрастает процент генетически-неполноценных детей. В 80-е годы в СССР таких детей было 6-7 %, в 2000-м – 10 %, 2005-м – 12, 5% . Если их количество станет более 13 %, то нация обречена на вымирание. Генофонд нарушается также за счёт того, что многие женщины не способны к деторождению.

К социальным аспектам кризиса относится несколько явлений:

а) Недостаточно эффективная работа специальных органов.

б) Неспособность правоохранительных органов провести контроль над выполнением решений.

в) Массовое эколого-правовое невежество и нигилизм населения.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

15080  Рейтинг:   [631]
28553  Рейтинг:   [-28]
78674  Рейтинг:   [542]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps