Новости wow

Хит- парад лучших игр для iPhone.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игра, iPhone и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Хит- парад лучших игр для iPhone. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
31143 + 2 -
2010-08-20 18:51

Хит- парад лучших игр для iPhone



В данной статье представлен список из лучших игр для такого популярного девайса как iPhone. Этот список не окончательный и может быть дополнен вами в зависимости от личных убеждений. Ниже упоминаются только наиболее интересные и стоящие проекты на сегодняшний день.

1)Sonic 2. Старая добрая классика, которая поможет вам, окунутся в атмосферу детства. Звук и графика в игре соответствует лучшим традициям жанра.

2)The Sims 3: World Adventures. Отличная игра, посвященная путешествиям и приключениям. Игровой процесс ничем не отличается от версии для персонального компьютера.

3)Fruit Ninja. Очень оригинальная игра, в которой необходимо разрезать подбрасываемые вверх фрукты. Игровой процесс очень затягивает и позволит провести за этой игрой не один час свободного времени.

4)Genesis. Необычная игра-головоломка, в которой нужно подсвечивать различные планеты, направляя на них световые лучи. Эта игра потребует от вас весьма неплохих умственных способностей и поможет с успехом “убить” время.

5)Bloomies. Очень позитивная игра для девочек, в которой вам придется заниматься выращиванием собственного сада. Каждое растение в игре необходимо поливать, чтобы оно обрело необходимый вид. При накоплении игровых очков открываются новые возможности и бонусы. Вообще данная игра очень красочная и подарит множество часов удовольствия. К сожалению, даже эта игра не идёт ни в какое сравнение с онлайн рпг играми для настольного компьютера.

На этом рассказ о наиболее интересных игровых проектах для платформы iPhone закончен. С выходом новых и интересных игр мы его обязательно продолжим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1922  Рейтинг:   [181]
18626  Рейтинг:   [336]
49628  Рейтинг:   [1005]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps