Новости wow

Что такое опасность?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, опасность, угроза и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Что такое опасность?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
30106 + 0 -
2010-08-13 14:45

Каждый из нас произносил или слышал слово "опасный", "опасность", вкладывая в них определённый смысл.



И действительно, нас окружает очень много различных опасностей. С опасностями человек знаком ещё с момента своего рождения и появления на земле. Вначале существовали природные опасности такие как повышенная температура воздуха, осадки, молнии, солнечная радиация, встречи с дикими животными и ядовитыми насекомыми и растениями, стихийные природные явления такие как ураганы, наводнения и землетрясения. Позже к природным опасностям стали прибавляться техногенные опасности то есть опасности рождённые самой техникой.

К ним относятся аварии технических систем, взрывы, пожары и другие трудно предсказуемые события. Порой даже сам человек является источником опасности. Поскольку своими неправильными действиями или наоборот бездействием он может создать для себя самую реальную угрозу для своей жизни и для своего здоровья. Где бы человек не находился, всегда рядом с ним существуют некие скрытые силы, представляющие опасность для него самого. Чтобы сберечь и сохранить своё здоровье и свою жизнь необходимо знать и устранять различные причины при которых могут возникнуть потенциальные опасности. К сожалению уберечь себя от опасности, угрозы и несчастья удаётся порой не всегда. Потому что всё же некоторые опасности не зависят от наших действий и могут возникнуть внезапно. Но во многих случаях люди сами не придают значения той или иной опасности и действуют себе во вред. А теперь совет для всех кто совершает различные небезопасные действия. Вы хотите жить долго и счастливо?

Или вам больше по душе лечение в больнице? Если нет, то нужно потрудится и изменить свои привычки, своё поведение и свой взгляд на окружающий мир. И быть всегда очень осторожным.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5495  Рейтинг:   [132]
15467  Рейтинг:   [1256]
16592  Рейтинг:   [-1]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps