Новости wow

Компьютер в жизни современного человека..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, компьютер, помощь и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Компьютер в жизни современного человека.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
29162 + 9 -
2010-08-07 12:11

Компьютер в жизни современного человека.




В жизнь современного человека стремительным темпом ворвался компьютер и постоянно развивающиеся компьютерные технологии. Плохо это или хорошо, многие об этом спорят. Но, если рассмотреть плюсы и минусы этого явления, то становится ясно, что без компьютера нам не куда не деться.

В современной жизни компьютер занимает немаловажное место. Ведь сейчас с помощью компьютеров управляются жизненно важные процессы, обеспечения жизни человека. Это и управление всевозможными электростанциями, аэропортами, снабжения, и документооборота, коммерции и разработки, управление производственными процессами т.д.

Но развивается с помощью компьютера и подрастающее поколение, ведь в системе образования компьютер, занимает не последнее место. Он помогает детям в поиске новых решений, помогает обучаться иностранным языкам, работать в команде. Ведь, если мы посмотрим, как наши дети играют во всевозможные игры, сами того не замечая они разговаривают на иностранном языке, решают вопросы работы в команде, находят всевозможные варианты решения проблем, и это их развивает. Они общаются с помощью компьютера, и если бы его не было, то всплывает большой вопрос, чем бы они занимались. С другой стороны сейчас доступна компьютерная помощь от профессионалов, воспользовавшись которой человеку становится в разы проще работать, играть, развивать знания и навыки. Возможно, они занимались бы спортом, музыкой, рисованием, изучением природы и животных, а возможно попали бы в уличную среду.

Есть, конечно, и минусы. Это то, что дети часами засиживаются за своими любимцами, и здесь нужна помощь родителей, ведь они могут ограничить роль компьютера в их семье, занять ребенка, чем-то другим. Тогда все чем занимается ребенок, будет, полезно и он будет более стремительно развиваться.
Так, что говорить, о том нужен в современном мире компьютер или нет, остается спорным вопросом, и будет оставаться еще долгое время. Ведь новый век, это век информации, а информация с компьютером в данное время, как брат и сестра. И от этого никуда не деется.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

12562  Рейтинг:   [358]
19154  Рейтинг:   [75]
19916  Рейтинг:   [1052]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps