Новости wow

Игры будущего.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, проект, ai, команда и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Игры будущего. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
28121 + 0 -
2010-08-01 02:40
Благодаря исследовательскому проекту, осуществляемому силами сотрудников Эссекского университета (University of Essex), в недалеком будущем компьютерные игрушки станут более реалистичными, а играть в них будет на порядок интереснее. Речь идет об усовершенствовании технологий искусственного интеллекта (AI), который управляет неигровыми персонажами (так называемыми NPC). В настоящее время подавляющее большинство геймерских продуктов требует масштабного программирования, поскольку AI не очень умен и ему необходимо подробно «объяснять», что надо делать в каждом конкретном случае.

Команда ученых, занятых в «игровом» проекте, планирует повысить уровень ИИ настолько, что его действия будут сравнимы с поведением живого человека: он будет совершать неожиданные поступки, обладать переменчивым настроением и демонстрировать определенный стиль поведения. Кроме того, готовое решение без труда можно будет встраивать и адаптировать под любые игры, что должно существенно облегчить жизнь программистам, которым не придется тратить время на написание множества строк кода. Команда ученых, кстати, хорошо провела время в витязево перед напряженными тестированием. по сути, витязево - это отличный способ хорошо отдохнуть по приемлемым ценам.

Работы по проекту будут вестись ближайшие три года, а на его инансирование выделен миллион английских фунтов. Руководитель программы профессор Лукас заявил, что его команде «предстоит преодолеть еще немало трудностей на пути к успеху, но удовольствие, получаемое от видеоигр, безусловно, стоит любых усилий».


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4170  Рейтинг:   [254]
4353  Рейтинг:   [88]
18426  Рейтинг:   [150]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps