Новости wow

Корейцы получат StarCraft II бесплатно.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, starcraft, blizzard, игра и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Корейцы получат StarCraft II бесплатно. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
27751 + 1 -
2010-07-29 01:43

Корейцы получат StarCraft II бесплатно



На одном из последних мероприятий, посвященных StarCraft II, в Сеуле, Blizzard объявила, что любой корейский игрок с активной подпиской в World of Warcraft сможет играть в StarCraft II бесплатно. Эта возможность будет доступна игроку только до тех пор, пока активен его аккаунт в World of Warcraft. Со стороны Blizzard это очень разумный ход для подогрева интереса к WoW в регионе. Представитель Blizzard Крис Сигети (Chris Sigaty) охарактеризовал это заявление как "способ отблагодарить хоть чем-то такое отзывчивое и квалифицированное сообщество игроков".

Цены на StarCraft II в Южной Корее тоже установят, опираясь на местные особенности
. Учитывая популярность игры в Интернет-кафе, оплату пришлось сделать более гибкой, чем она была когда-либо на Западе т.к. starcraft это онлайн игра. Полную игру можно будет приобрести за 69000 вон (около 57 долларов), но более важно, что по 9900 вон будут также доступны абонементы на месяц. И это еще не все - за 2000 вон игроки получат доступ на 24 часа! Игра будет устанавливаться на жесткий диск игрока, а разблокируется, только после оплаты доступа.

Будет ли такие же цены за пределами Южной Кореи и станут ли игроков из других стран также обхаживать создатели Starcraft II пока неизвестно...


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1434  Рейтинг:   [114]
2210  Рейтинг:   [160]
5118  Рейтинг:   [706]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps