Новости wow

Статья о преимуществах строительства деревянных домов из оцилиндрованного бревна.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, дом, бревно, строительство и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Статья о преимуществах строительства деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
26938 + 0 -
2010-07-23 02:32
При всем многообразии современных строительных технологий, строительство дома из натурального дерева, природного экологически чистого материала всегда остается востребованным. Особой любовью и популярностью среди населения планеты Земля пользуются дома из оцилиндрованного бревна. Постройка домов из оцилиндрованного бревна не является открытием современного человечества. Такие дома начали строить на Руси еще в средние века, и со временем меняются лишь технологии и облик строений.

Немного отойду от темы. Речь пойдёт о продолжении игры Half Life только на этот раз будем разговаривать про Counter Strike 1.6. Как вы знаете Counter Strike - это массовая игра в жанре шутера от первого лица, вы можете скачать cs 1.6 в любое удобное для вас время.

Как в России, так и во всем мире строительство современных красивых домов из оцилиндрованного бревна выполняется с применением высоко технологичного оборудования. При помощи, которого производится обработка и оцилиндровка бревен, технология оцилиндровки предусматривает полное сохранение структуры дерева и всех его природных свойств и качеств. Наиболее подходящим материалом для строительства таких домов, является сосна и лиственница.

Именно их плотная структура годовых колец дает дому прочность, повышенную стойкость к влиянию атмосферных осадков и перепадов температур. В качестве дополнительной защиты при строительстве дома применяются композиционные противопожарные антисептические растворы, которыми пропитываются все элементы конструкции дома. При осадке фундамента и дома, деформации строение не подвергается, напротив, чем больше дом дает осадку, тем сильнее скрепляются замки. Срок службы такого дома практически не ограничен, и в зависимости от места расположения постройки он может простоять от нескольких десятков лет до нескольких веков.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4899  Рейтинг:   [242]
15501  Рейтинг:   [647]
17201  Рейтинг:   [649]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps