Новости wow

В одном шаге от финала!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, период, сборная, удар, мяч 6, ворота и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Art/обои

В одном шаге от финала!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
26390 + -1 -
2010-07-20 12:30

В одном шаге от финала!

Сборная России по пляжному футболу в полуфинальном поединке отборочного турнира к кубку мира встречалась со сборной Португалии. Система турнира такова, что оба коллектива перед этим матчем уже обеспечили себе участие в финальной стадии чемпионата мира, который пройдет в той же Италии. Игра началась с небольшим преимуществом футболистов с Пиренейского полуострова. В середине стартового периода португальский игрок, эффектным ударом через себя отправил мяч в левый нижний угол российских ворот! Но, наши ответили мгновенно. При розыгрыше штрафного мяч был поднят с песка и Леонов вколотил мяч в сетку ворот португальцев! По итогам первого периода, 1:1.

Не успел начаться второй период, как Маджер, ударом со штрафного вывел сборную Португалии вперед. Здесь следует отметить неудачный отскок от песка для нашего голкипера. Прошло 2 минуты и Бельчор ударом головой забил третий мяч в наши ворота, воспользовавшись ошибкой Буклитского. Когда до конца второго игрового отрезка оставалось чуть более минуты, Шахмельян отквитал один мяч, вследствие грубой ошибки португальцев! А за 38 секунд до конца периода, после подачи углового, Шишин великолепным ударом головой сравнял счет. Однако, россияне не смогли уйти на перерыв при ничейном результате. Заработав штрафной, соперники воспользовались шансом и хлестким ударом заставили капитулировать Буклитского! Таким образом 4:3 в пользу Португалии перед заключительным периодом.

В самом начале 3-го периода, тот же Маджер, дальним ударом увеличил отрыв своей сборной от россиян, 5:3! В середине периода команды обменялись забитыми мячами и счет стал 6:4! За 4 минуты с небольшим до конца основного времени, Горчинский, хитрым ударом сократил отставание сборной России до минимального! Сразу же, после пятого гола, россияне имели еще два прекрасных шанса, но не повезло. В итоге, российские пляжники проиграли 6:5, и теперь будут играть в матче за третье место со сборной Швейцарии, которая, в свою очередь, уступила Украинцам. Тем не менее, наша дружина будет играть на кубке мира и там, скорее всего, игра сборной будет совсем другой! Напомним, что Россия, действующий чемпион Европы!

Источник: генерация и размножение статей.