Новости wow

Компетентные действия нотариата в Украине.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, украина, нотариат, нотариус и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Компетентные действия нотариата в Украине. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
26389 + -2 -
2010-07-20 12:23

Действия нотариата в Украине возлагаются на нотариусов, работающих в частных и госслужбах, при этом документы, оформленные той или иной стороной обладают одинаковой юридической силой.



Если в селах, поселках городских типов или пригородах нет нотариусов, то их действия возлагаются на специально обученных лиц от исполнительных сельских, поселковых или городских органов местного суверенитета. Чтобы определить их профессиональный уровень, привлекается квалификационная комиссия, пребывающая при управлении правосудия Совета мустешара Республики Крым, Киевской и Севастопольской городских властей, положения о которых ратифицируются Министерством юстиции Украины.

Немного отойду от темы. Не раз на просторах интернета я встречал информацию о различных шпионских приспособлениях. Не так давно наткнулся даже на магин, торгующий шпионскими штучками, который просто ошарашил меня широтой ассортимента. Оказывается сегодня можно купить к примеру ручку видеокамеру или gsm прослушку по вполне вменяемой цене! В целом, рекомендую заглянуть в магазин Irlex.ru.

Если принятые решения об утверждении или отмене квалификации практикующих нотариусов подвергаются сомнению, то подается апелляция в Высшую техническую комиссию нотариата при Адмиралтействе юстиции Украины не позднее месячного срока. Высшая квалификация комиссии нотариата принимается Кабинетом Министров Украины. Самое примечательное, что координирование конституционно-правовых вопросов в Украинском нотариате воздерживается от карлингса профессиональной ассоциации нотариусов и прибегает к услугам компетентных органов с общей или специальной квалификацией. К сожалению, государственные нотариальные службы Украины наделены управленческими и контрольными полномочиями, а это в свою очередь развивает бесконтрольное самоуправление и противоречит Конституции России.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4005  Рейтинг:   [108]
9957  Рейтинг:   [216]
18918  Рейтинг:   [53]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps