Новости wow

Из форума про таланты в Катаклизме.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Ректальный, контакт, с гуманоидом и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Из форума про таланты в Катаклизме. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
24742 + 363 -
2010-07-09 19:16
(обсуждение блюпоста относительно талантов в катаклизме)

супер, мне нравится. а то половина талантов сейчас уходит в говно вроде "+1% к силе ваших исцеляющих заклинаний и 10% шанс срезистить гонорею при ректальном контакте с зараженным гуманоидом"


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4642  Рейтинг:   [-667]
7456  Рейтинг:   [215]
8781  Рейтинг:   [79]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps