Новости wow

Возможность выбора для любительниц строгих нарядов.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, одежда, девушки, женское и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Возможность выбора для любительниц строгих нарядов. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
24678 + 1 -
2010-07-07 16:35
Сложности в выборе гардероба связаны с необходимостью подбирать одежду не только с учетом собственных вкусов и предпочтений, но и назначения. Так для офиса требуется одежда, способная превратить вас в серьезного работника, профессионала. Если дама отдает предпочтение вещам вне классики, у нее возникают сложности с созданием нужного образа. И в этом случае можно найти подходящее решение, сделав обдуманный и аргументированный выбор.

Чтобы пойти на свидание, мы можем часами крутиться перед зеркалом, критически оценивая каждую деталь. Ведь от сотканного из мелочей образа складывается впечатление других людей о нас. Поэтому мучительный выбор украшений для офисной одежды должен восприниматься как норма. У женщин, предпочитающих строгие наряды, всегда есть возможность выбрать неординарные вещи.

Допустимы некоторая вольность кроя, укороченный пиджак или слегка необычные брюки. Также можно позволить себе одежду с защипами и нестандартными выточками. Не рекомендуется включать в офисный гардероб бриджи, рубашки с рукавами в три четверти, воланы, рюши, декольте и мини. Строгую рубашку лучше дополнить нарядным шарфом или галстуком. С целью разбавить строгий образ офисного работника вы можете повязать на шею шелковый платок праздничной расцветки или небрежно набросить нитку жемчуга только не надевайте бюстгальтер топик т.к. это будет уж слишком выделяться, такая одежда подойдёт для отдыха.

Предпочтение следует отдать серебряной цепочке или модной бижутерии вместо массивной золотой цепи. Подходить к выбору платка для дополнения наряда нужно со всей серьезностью. Не стоит останавливать свой выбор на однотонных красных или черных платках к одежде контрастирующего цвета.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3957  Рейтинг:   [36]
37131  Рейтинг:   [2377]
71129  Рейтинг:   [106]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps