Новости wow

Нужно ли нам высшее образование и объявления в Караганде.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, образование, университет, Караганда и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Нужно ли нам высшее образование и объявления в Караганде. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
24535 + 1 -
2010-07-07 01:14

Нужно ли нам высшее образование?



Всем ученикам известно, что после окончания одиннадцатого класса им предстоит вступить в университет и получить образование. Оно, в дальнейшем, поможет им найти хорошую и высокооплачиваемою работу. Но действительно ли нам нужно высшее образование или, же мы, можем обойтись без него, получив только среднее? Многие считают, что образование очень важное и без него никак. Родители убеждают своих детей в том, что они обязаны поступить и это очень престижно учится в университете. Другие же считают, что чтобы работать, не обязательно оканчивать университет и получать высшее образование.

Объявления в Караганде.



Существуют разного рода сайты, где любой желающий может оставить объявление купли-продажи товаров или услуг. В каждом нормальном городе существуют сайты гиганты, размещаю такие объявления по нескольку сотен в день. В моём городе есть даже газеты, полностью состоящие из объявлений (как платных, так и бесплатных).

По сути, из рук в руки Караганда, это тот самый запрос, набирая который в любой поисковой системе вы сможете увидеть кучу сайтов (некоторые из них предоставляют ложную информацию), на которых предствлены товары и услуги, которые вы сможете приобрести или продать в городе Караганда.

Достаточно закончить одиннадцать классов и спокойно можно устроиться на работу. Но это очень сомнительно. Поскольку никакой хороший работодатель не возьмёт работать человека закончившего всего одиннадцать классов. У такого человека нет никакого опыта в работе на ту иле иную специальность. Известно, что большинство барменов, официантов, уборщиц и продавцов – это люди без высшего образования. Но всё же, чтобы получить хорошую высокооплачиваемую должность нужно иметь диплом о высшем образовании и тогда не будет никаких проблем. Так что только вы можете решать нужно ли вам образование или нет.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

769  Рейтинг:   [492]
7183  Рейтинг:   [311]
10005  Рейтинг:   [399]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps