Новости wow

Покерные бонусы.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, покер, бонус и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Покерные бонусы. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
24066 + -3 -
2010-07-03 00:26

покерные бездепозитные бонусы



День добрый.

Уже не первый раз я пишу статьи про покер-бонусы и покер в целом, не смотря на то, что в сам покер я никогда в жизни не играл. Я не буду разглагольствовать на тему правил игры покер и т.п. - вы найдёте огромное количество информации про это в интернете. Я расскажу о так называемых покерных бездепозитных бонусах так, как я себе это представляю.

Дело в том, что любой покер-комнате (как я понял, покер-рум это оно и есть) вы можете абсолютно бесплатно получить бонус в размере энной суммы $ для старта вашей игры. Зачастую, эти деньги невозможно вывести из системы т.к. они не являются заработком, а только подарком. Это небольшой стартовый капитал для начала игры. Суть в том, что покерные бездепозитные бонусы выгодны самим владельцам покер-комнат, сейчас объясню почему.

Как правило, при регистрации в той, или иной системе,вам на счёт зачисляется сумма денег один раз. Эта сумма является вашей и вы свободно можете поставить долю данной суммы как ставку. Данная система позволяет "затянуть" игрока на проведение приличного количества времени в игре. Грубо говоря, если при регистрации, вам был начислен бонус в сумме 100$, и вы выиграли 200$, но потом всё спустили - вам скорее всего захочется положить денег на счёт и сыграть ещё раз (а затем ещё и ещё). Покер-рум с каждой суммы получает некий процент, то есть даже если вы будете выигрывать - самой системе будут зачисляться деньги.

В целом, бездепозитные бонусы в покере это отличная возможность для вас начать игру не вкладывая собственных средств и это так же отличная возможность самой системы заработать энный процент при дальнейших ваших ставках. Это так, как я себе это представляю, если вы хотите проверить это на деле - рекомендую просто попробовать, а дальше уже будет видно прав я или нет.

Подробнее про разного рода бонусы (как в покере, так и в других он-лайн играх) вы сможете в любое, удобное для вас время, почитать на сайте wm-bonus.ru - там вы найдёте гораздо больше информации, чем поместится в этой статье. Удачи вам в делах, с уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

31  Рейтинг:   [-386]
10054  Рейтинг:   [224]
19204  Рейтинг:   [781]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps