Новости wow

Государственный нотариус.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, нотариус, государство и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Государственный нотариус. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
22994 + -1 -
2010-06-24 03:26
В России государственный нотариат полностью сформировался 4 сентября 1922 года и начал свою правовую деятельность. Совершенствуясь на протяжении нескольких лет, принимая новые Законы, Инструкции и Поправки к ним основной своей деятельностью ставил задачи по совершению различных сделок; подтверждению копий документов и выписок из них; опротестованию вынесенных вердиктов; заверению подлинности подписей; засвидетельствованию различных юридических фактов; ведению учета арестов на возможность возводить здания и сооружения, а также снимая или изменяя их; а уж о таких важных делах, как составление актов о признании граждан живыми или мертвыми, ведении наследственных дел и говорить нечего.



Любите вкусно поесть? Что бы поесть - сначало нужно приготовить. Как вариант - найти нужный рецепт в интернете. Вот здесь, кстати, есть рецепты с фото, рекомендую ознакомиться перед началом готовки.



Российская Федерация устанавливает деятельность государственного нотариата, но дает возможность варьировать некоторыми правовыми нормами и положениями. С зарождением имущественного оборота и необходимости защищать принципы простых граждан появился институт свободных нотариусов, в котором появилась новая должность помощника нотариуса. Долгое время свои полномочия нотариусы основывали на Инструкции о порядке совершаемых действий от 6 января 1987 года, но уже в апреле 1999 года она утратила свою силу. Только 15 марта 2000 года появились Методические рекомендации, подписанные Приказом Министра юстиции под номером 91 и детально определившие порядок нотариальных манипуляций, приписываемых компетентным должностным лицам исполнительной власти.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4295  Рейтинг:   [154]
7443  Рейтинг:   [778]
8627  Рейтинг:   [239]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps