Новости wow

Фильм Вспомнить всё - воспоминания..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, фильм, рецензия, Вспомнить всё и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Фильм Вспомнить всё - воспоминания.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
22506 + 2 -
2016-05-07 17:57

Вспомнить всё



В былинные годы 80-х, миром кино правили настоящие титаны. Они несли не только пулемет в одной, а гранотомет в другой руке. Но и понятные всему миру человеческие истины: о дружбе, долге, семье, демократии и прочем. Гораздо более убедительным методом нежели слово. Всегда молча и без лишних соплей, они объясняли негодяям где их место.

И вот на закате всего этого безобразия Пол Верховен снимает фантастический фильм, да еще и по рассказу ("Из глубин памяти") Филипа Дика! Все бы ничего, да вот в главной роли Гора мышц с трудно произносимой австрийской фамилией. Уж не знаю что делал Пол с будущим губернатором, но отыграл он просто таки замечательно, полностью вписавшись в обстановку фильма. Фильма, имеющего не самый простой сценарий. Который использует такое количество внезапных поворотов сюжета, что при просмотре стоит держаться за кресло крепче, чем на американских горках за вагончик. Особенно хотелось бы подчеркнуть что фильм не скупится на прекрасные панорамы Марса. Да и вообще вся визуальная состовляющая фильма безупречна. Так что не думайте что раз фильм 20-ти летней выдержки, то вы увидете, смехотворные потуги на компьютерную графику. Режиссер сумел использовать ее в минемальных количествах, именно поэтому все и смотрится настолько правдоподобно.

Не много отвлечёмся от темы. Каждый из нас любит качественно и с толком отдохнуть. Есть отличный вариант выбрать место для отдыха - тур фирмы москвы - богатый выбор, наличие отзывов и рецензий, рекомендую.

В целом фильм представляет помесь отличного боевика с великолепной фантастикой. К тому же это один из тех редких фильмов, которые можно смотреть как в одиночку, так и в компании друзей, пива и орешков. Так что обещаю, этот фильм пролетит мимо вас, как вагон метро. А фраза: "Открой свой разум" будет преследовать вас всю оставшуюся жизнь, уж больно колоритный голос, как и весь фильм


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

728  Рейтинг:   [-222]
927  Рейтинг:   [105]
67292  Рейтинг:   [42]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps